Traslados com motorista em Faro · preço fechado antes de reservar
Traslados em Faro com o preço à vista
Faro organiza traslados com reserva prévia em Faro (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em Faro, cada um com sua página
- Praia de Faroa partir de € 11,008 min
- Hospital CUF Faroa partir de € 15,5012 min
- ibis Faro Algarvea partir de € 16,4012 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Faro, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Faro e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em Faro
€ 6,00
o trajeto mais econômico
8 min
Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Praia de Faro
Preços por trajeto
Preços orientativos em Faro, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Praia de Faro3 km · 8 min€ 11,00a partir de
- Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Hospital CUF Faro6.5 km · 12 min€ 15,50a partir de
- Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → ibis Faro Algarve7.4 km · 12 min€ 16,40a partir de
- Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → AniCura Algarve Hospital Veterinário | Urgências 24h8.9 km · 15 min€ 18,65a partir de
- Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Faro9.4 km · 16 min€ 19,40a partir de
- Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Centro Veterinário da Estação9.6 km · 17 min€ 19,85a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Praia de Faro | 3 km | 8 min | € 11,00 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Hospital CUF Faro | 6.5 km | 12 min | € 15,50 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → ibis Faro Algarve | 7.4 km | 12 min | € 16,40 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → AniCura Algarve Hospital Veterinário | Urgências 24h | 8.9 km | 15 min | € 18,65 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Faro | 9.4 km | 16 min | € 19,40 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro → Centro Veterinário da Estação | 9.6 km | 17 min | € 19,85 | Ver detalhe |
Dentro de Faro
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Faro, com o mesmo preço fechado.
- Bom Joao → Terapia Familiar - SNS1.2 km · 3 min€ 6,00a partir de
- Bom Joao → 3HB Faro1.5 km · 4 min€ 6,00a partir de
- Bom Joao → Cidade Velha1.7 km · 6 min€ 6,20a partir de
- Bom Joao → Faro old town1.9 km · 6 min€ 6,40a partir de
- Bom Joao → Hotel Occidental Faro2 km · 6 min€ 6,50a partir de
- Bom Joao → AP Eva SENSES2.1 km · 7 min€ 6,85a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Bom Joao → Terapia Familiar - SNS | 1.2 km | 3 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Bom Joao → 3HB Faro | 1.5 km | 4 min | € 6,00 | Ver detalhe |
| Bom Joao → Cidade Velha | 1.7 km | 6 min | € 6,20 | Ver detalhe |
| Bom Joao → Faro old town | 1.9 km | 6 min | € 6,40 | Ver detalhe |
| Bom Joao → Hotel Occidental Faro | 2 km | 6 min | € 6,50 | Ver detalhe |
| Bom Joao → AP Eva SENSES | 2.1 km | 7 min | € 6,85 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Faro
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional Gago Coutinho, Faro
a partir de € 11,00Aeroporto
8006-901 Faro
Ver preços e reservar →Bom Joao
a partir de € 6,00Estação
Faro
Ver preços e reservar →Faro
a partir de € 10,55Estação
8000-363 Faro
Ver preços e reservar →Fuseta-A
a partir de € 29,70Estação
8700-021 Moncarapacho
Ver preços e reservar →Loulé
a partir de € 29,75Estação
8100-321 Loulé
Ver preços e reservar →Olhão
a partir de € 15,95Estação
8700-425 Olhão
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário
a partir de € 7,20Estação
8000-227 Faro, Portugal
Ver preços e reservar →ACASO - Unidade de Cuidados Continuados (de média duração) de Olhão
a partir de € 17,60Hospital
Centro Social Quinta do Brejo - Encosta do Brejo, Olhão
Ver preços e reservar →AniCura Algarve Hospital Veterinário | Urgências 24h
a partir de € 8,85Hospital
Urb, Av. Calouste Gulbenkian 66 Lj C, 8000-072 Faro
Ver preços e reservar →Centro Veterinário da Estação
a partir de € 7,30Hospital
Av. da República, 8000-079 Faro
Ver preços e reservar →Hospital CUF Faro
a partir de € 14,85Hospital
Urbanização Casal de Gambelas, Lote 2, 8005-226 Faro
Ver preços e reservar →Igreja assembleia de Deus missão transcultural
a partir de € 8,55Hospital
R. Cunha Matos 8000, 8000-262 Faro
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Faro?
Em Faro e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Faro
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Faro?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Faro?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Faro?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Faro, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro